Персональные инструменты

Регистратура: +7(3519) 33-04-01 Приёмная: +7(3519) 33-04-02

Навигация

Loading
Вы здесь: Главная | Информация для пациентов | Платные услуги

Платные услуги

График работы кабинета № 212 

Информация.

О количестве свободных талонов для приема получателей медицинских услуг по формам медицинского обслуживания, оплачиваемых в соответствии с договорами за счет средств физических лиц и (или) юридических лиц Вы можете узнать в рабочие дни (с понедельника по пятницу с 09-00 до 12-00 и с 14-00 до 18-00) по номеру телефона регистратуры 8 (3519) 33-04-01

График работы кабинете №212

 

Порядок, форма и условия предоставления платных медицинских услуг и порядок их оплаты.


В ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника» платные услуги оказываются квалифицированными специалистами, имеющими соответствующее образование и сертификаты по специальности.

Платные медицинские услуги оказываются в период работы поликлиники: с 08.00 до 20.00.
Запись в платный кабинет 212 осуществляется по тел.:  8 (3519) 33-04-01; 8 (3519) 33-04-02 или при личном обращении.

Перечень оказываемых платных медицинских услуг.

 

Список врачей СКАЧАТЬ>>

СПИСОК

Специалистов (врачей стоматологов) по
ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника
г. Магнитогорск»

СПИСОК

Специалистов по
ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника
г. Магнитогорск»

№ п/п

Фамилия,
имя, отчество
***********
занимаемая должность

Сведения из документа

об образовании

(уровень образования,

организация выдавшая

документ об образовании,

год выдачи,
специальность,

квалификация)

сведения из сертификата

(специальность,

соответствующая

занимаемой должности.

Срок действия)

 

Какое

учебное

заведение 

окончил

**********
Год
окончания
ВУЗа

специальность
***********
Квалификация

специальность

срок действия
сертификата,

аккредита-ции

категория

1

Радюшкина
Ирина Николаевна
***********
Главный врач
Врач-стоматолог хирург

Ижевский государственный медицинский институт

1986

Стоматология

Врач-стоматолог

 

 

 

"Стоматология
хирургическая"

30.03.2025

Высшая

"Организация
здравоохранения и
общественное здоровье"

20.09.2024

 

2

Предеина
Ольга Михайловна
***********
Зам. гл. врача по мед. части.
Врач-ортодонт

Пермский
медицинский институт

1985

Стоматология

Врач-стоматолог

«Ортодонтия»


30.03.2025

Высшая

"Организация
здравоохранения и общественное здоровье"

16.03.2025

 

3

Негримовская
Софья Юрьевна
**********
Врач стоматолог детский

Ижевская гос.

мед. Академия

1998

Стоматология

Врач-стоматолог

"Стоматология детская»

 30.11.2024

Первая

4

Серегина
Людмила Александровна
***********
Врач-ортодонт

Башкирский гос. Мединститут

1995

Стоматология

Врач-стоматолог

"Ортодонтия"

 30.12.2025

Первая

5

Хайбуллина
Люция Шарипьяновна
***********
Врач стоматолог хирург

Башкирский гос. Мединститут

1993

Стоматология

Врач-стоматолог

«Стоматология
хирургическая»


«Стоматология терапевтическая»

 09.11.2024


26.11.2025

 

6

Гильман
Любовь Вячеславовна
************
зав. ЛХО.
Врач-стоматолог
детский

Ижевская гос. мед.академия

1998

Стоматология

Врач-стоматолог

"Стоматология детская"

 28.05.2024

Первая

7

Мерошниченко
Елена
Владимировна
***********
Зав. ОТиХС.
Врач-стоматолог терапевт

Ижевская гос. мед.академия

2001

Стоматология

Врач-стоматолог

«Стоматология
терапевтическая »

 26.11.2025

 

8

Карьякина
Оксана Викторовна
************
Врач ортодонт

Пермская гос.

мед. Академия

1998

Стоматология

Врач-стоматолог

"Ортодонтия»

 26.11.2025

Первая

9

Сергеева
Наталья Борисовна
************
Врач ортодонт

Уральская гос.

мед. академия

2002

Стоматология

Врач-стоматолог

«Ортодонтия»

 26.11.2025

 

10

Рахматуллина
Наталья Минизарифовна

************
Врач стоматолог детский

Башкирский гос.мед.

институт

1992

Стоматология

Врач-стоматолог

«Стоматология детская»

 26.11.2025

 

11

Камалеева
Нурия Фаритовна
************
Зав.ортопедическим
отделением.

Врач-стоматолог ортопед

УГМА г. Екатеринбург

2003

Стоматология

Врач-стоматолог

«Ортопедическая стоматология»

 16.03.2025

 

12

Кудрина
Власта Валерьевна
***************
Врач стоматолог терапевт

УГМА г. Екатеринбург

2002

Стоматология

Врач-стоматолог

«Стоматология терапевтическая»

 25.04.2025

 

13

Дьяченко
Наталья Викторовна
***************
Врач стоматолог
детский

Пермская гос.

мед. Академия

1997

Стоматология

Врач-стоматолог

«Стоматология детская»

 27.02.2025

 

14

Ватлашов
Александр Валерьевич
***************
Врач стоматолог терапевт

ГОУ ВПО

УГМА МЗ иСР
г. Екатеринбург

2011

Стоматология

Врач-стоматолог

"Стоматология терапевтическая"

 10.04.2025

 

15

Ахметова
Евгения Александровна

***************
Врач-стоматолог

 

ФГБОУВО

"Южно-Урал. гос.мед. ун."
МЗ РФ

2018

Стоматология

Врач-стоматолог

"Стоматология общей практики"

 26.07.2023

 

16

Кудрин
Вадим Валерьевич

***************
Врач-стоматолог ортопед

УГМА г. Екатеринбург

2002

Стоматология

Врач-стоматолог

"Стоматология ортопедическая"

 28.05.2024

 

17

Левченко
Юрий Александрович

***************
Врач-стоматолог хирург

Пермский мед.институт

1979

Стоматология

Врач-стоматолог

«Стоматология
хирургическая»

26.11.2025

Высшая

18

Небадзе
Татьяна Михайловна

***************
Врач-стоматолог хирург

Ленинградский мед. Институт

1978

Стоматология

Врач-стоматолог

«Стоматология
хирургическая»

 26.11.2025

 

19

Степанов
Дмитрий Иванович

***************
Врач-стоматолог терапевт

Новосибирская мед. Академия

2003

Стоматология

Врач-стоматолог

«Терапевтическая стоматология»

 26.11.2025

 

20

Миронов
Александр Владимирович

***************
Врач-стоматолог ортопед

ГОУ ВПО

УГМА МЗ иСР г. Екатеринбург

2012

Стоматология

Врач-стоматолог

"Стоматология ортопедическая"

 17.12.2023

 

21

Зиновьев
Константин Михайлович

***************
Врач-стоматолог ортопед

Башкирский гос.мед.

институт

1984

Стоматология

 

Врач-стоматолог

«Стоматология ортопедическая»

 16.05.2023

 

22

Гарипов
Салават Шамсутдинович

***************
Врач-стоматолог хирург
________________

Врач-стоматолог ортопед

Башкирский гос.мед.

институт

1989

Стоматология

 

Врач-стоматолог

"Стоматология
хирургическая"

 22.03.2024

Первая

"Стоматология
ортопедическая"

 26.11.2025

 

23

Носова
Елена Викторовна
***************
Врач-стоматолог детский

ГОУ ВПО

УГМА МЗ иСР г. Екатеринбург

2012

Стоматология

 

Врач-стоматолог

"Стоматология детская"

 20.12.2023

 

24

Минина Светлана Васильевна
***************
Врач-стоматолог детский

ГОУ ВПО

УГМА МЗ иСР г. Екатеринбург

2012

Стоматология

Врач-стоматолог

"Стоматология детская"

 20.12.2023

 

25

Авдошина Елена Борисовна
***************
Врач-стоматолог детский

ГОУ ВПО

УГМА МЗ иСР г. Екатеринбург

2012

Стоматология

Врач-стоматолог

"Стоматология детская"

 20.12.2023

 

26

Годына
Оксана Александровна

***************
Врач-стоматолог
_________________
Врач-стоматолог ортопед

ГОУ ВПО

УГМА МЗ иСР г. Екатеринбург

2012

Стоматология

 

Врач-стоматолог

"Стоматология общей практики"

 26.11.2025

 

"Стоматология ортопедическая"

 17.12.2023

 

27

Крафт
Надежда Леонидовна

***************
Врач-стоматолог детский

ГОУ ВПО

УГМА МЗ иСР г. Екатеринбург

2012

Стоматология

 

Врач-стоматолог

"Стоматология детская"

 20.12.2023

 

28

Додик
Владлена Яковлевна

***************
Врач-стоматолог

ГОУ ВПО

УГМА МЗ иСР г. Екатеринбург

2012

Стоматология

Врач-стоматолог

"Стоматология общей практики"

 26.11.2025

 

29

Кудряшова
Елена Владимировна

***************
Врач-стоматолог терапевт

ГОУ ВПО

УГМА МЗ иСР г. Екатеринбург

2012

Стоматология

 

Врач-стоматолог

"Стоматология терапевтическая"

 22.03.2024

 

30

Хитрова Дарья Викторовна
***************
Врач-стоматолог

ГОБО УВПО

ЧГМА МЗ иСР г. Челябинск

2012

Стоматология

 

Врач-стоматолог

"Стоматология общей практики"

 15.06.2023

 

31

Бурмистров
Евгений Вайдотович

***************
Врач-стоматолог ортопед

ГОУ ВПО

УГМА МЗ иСР г. Екатеринбург

2012

Стоматология

Врач-стоматолог

"Стоматология ортопедическая"

 17.12.2023

 

32

Матвеева Лилия Дмитриевна
**************
Врач-стоматолог

ГБО УВПО

"УГМА" г. Екатеринбург

2016

Стоматология

Врач-стоматолог

"Стоматология
общей практики"

26.11.2025

 

33

Енборисова
Наталья Александровна

***************
Врач-стоматолог хирург

ГОУ ВПО

ПГМА им.ак.

Е.Н.Вагнера
Росздрава

2017

Стоматология

Врач-стоматолог

«Стоматология
хирургическая»

20.11.2025

 

34

Амаева Наида Магомедовна
***************
Врач-стоматолог

ГБОУВПО

«Первый

Санкт-Петерб.

ГМУ им.ак.

И.П.Павлова»

Стоматология

Врач-стоматолог

"Стоматология
общей практики"

 01.08.2021

 

35

Бахтинова
Наталья Анатольевна

***************
Врач-стоматолог

ГБОУВПО

«Самарский государственный медицинский университет»

Стоматология

Врач-стоматолог

"Стоматология
общей практики"

16.06.2025

 

36

Ереклинцева Татьяна Владимировна
************
Врач ортодонт

Ижевский государственный медицинский

 

Стоматология

Врач-стоматолог

"Ортодонтия»

20.11.2025

 

37

Минин Денис Витальевич
***************
Врач-стоматолог

ФГБОУ ВО ЮУГМУ МЗ

РФ г. Челябинск

2019

Стоматология

 

Врач-стоматолог

"Стоматология общей практики"

 02.07.2024

 

 

Тлеумбетова Алия Абдильхановна
***********
Врач-ортодонт

ФГБОУ ВО ЮУГМУ МЗ

РФ г. Челябинск

2018

ФГБОУ ВО

БГМУ МЗ РФ  г.Уфа (ординатура)

2020

Стоматология

Врач-ортодонт

"Ортодонтия"

 08.07.2025

 

38

Буряк Валентина Викторовна
***************
Зубной врач

Магнитогорское медицинское
училище им. П.Ф. Надеждина

1995

Стоматология

Зубной врач

"Стоматология"

до 26.06.2025

Первая

39

Голобородько
Ирина Михайловна
***************
Зубной врач

Магнитогорское медицинское
училище им. П.Ф. Надеждина

1995

Стоматология

Зубной врач

"Стоматология"

до 29.12.2025

 

40

Дерманская
Наталья Михайловна
***************
Зубной врач

Челябинское медицинское училище

1992

Стоматология

Зубной врач

"Стоматология"

до 29.12.2025

 

41

Лыгина Елена Викторовна
***************
Зубной врач

Саткинское медицинское училище

1996

Стоматология

Зубной врач

"Стоматология"

До 29.12.2025

Высшая

42

Левченко
Татьяна Дмитриевна

***************
Зубной врач

Магнитогорское медицинское
училище им. П.Ф. Надеждин

1969

Стоматология

Зубной врач

"Стоматология"

До 29.12.2025

Первая

43

Миронова
Яна Георгиевна

***************
Зубной врач

Саткинское медицинское училище

1993

Стоматология

Зубной врач

"Стоматология"

до 07.06.2024

 

44

Салмина
Мария Васильевна

***************
Зубной врач

Миасское медицинское училище

2002

Стоматология

Зубной врач

"Стоматология"

до 29.12.2025

 

45

Юрьева
Наталья Александровна

***************
Зубной врач

Магнитогорское медицинское
училище им. П.Ф. Надеждина

1997

Стоматология

Зубной врач

"Стоматология"

До 29.12.2025

 

46

Кузякина
Юлия Анатольевна

***************
Зубной врач

Магнитогорское медицинское
училище им. П.Ф. Надеждина

1997

Стоматология

Зубной врач

"Стоматология"

до 29.12.2025

 

47

Козлова
Юлия Александровна

***************
Зубной врач

Магнитогорское медицинское
училище им. П.Ф. Надеждина

1992

Стоматология

Зубной врач

"Стоматология"

26.11.2025

 

48

Мухина
Зоя Анатольевна

***************
Зубной врач

Магнитогорское медицинское
училище им. П.Ф. Надеждина

1992

Стоматология

Зубной врач

"Стоматология"

до 27.06.2023

 

49

Турбина
Наталья Владимировна

***************
Зубной врач

Магнитогорское медицинское
училище им. П.Ф. Надеждина

1997

Стоматология

Зубной врач

"Стоматология"

до 29.12.2025

 

 

 



 

 

  Информация о коронавирусной инфекции