Персональные инструменты

Регистратура: +7 (3519) 30-98-35 +7 (3519) 30-98-36 Приёмная: +7 (3519) 30-98-34

Навигация

Loading
Вы здесь: Главная | Информация для пациентов | Платные услуги

Платные услуги

График работы кабинета № 212 с 02 декабря 2019 г

Информация.

О количестве свободных талонов для приема получателей медицинских услуг по формам медицинского обслуживания, оплачиваемых в соответствии с договорами за счет средств физических лиц и (или) юридических лиц Вы можете узнать в рабочие дни (с понедельника по пятницу с 09-00 до 12-00 и с 14-00 до 18-00) по телефонам регистратуры (3519)30-98-35, 30-98-36; 30-98-37. 

 

Дата

1 смена

2 смена

16.12.2019

--

Крафт Н.Л.

17.12.2019

Додик В.Я.

Минина С.В.

18.12.2019

Негримовская С.Ю.

--

19.12.2019

Буряк В.В.

Крафт Н.Л.

20.12.2019

Минина С.В.

Негримовская С.Ю.

 Скачать график работы -->>>>

Порядок, форма и условия предоставления платных медицинских услуг и порядок их оплаты.


В ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника» платные услуги оказываются квалифицированными специалистами, имеющими соответствующее образование и сертификаты по специальности.

Платные медицинские услуги оказываются в период работы поликлиники: с 08.00 до 20.00.
Запись в платный кабинет 212 осуществляется по тел. 30-98-34 (приемная) или при личном обращении.

Перечень оказываемых платных медицинских услуг.

 

СПИСОК
Специалистов (врачей стоматологов)
по ГБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника г. Магнитогорск"

Список врачей
СКАЧАТЬ>>

*Кликнете на список врачей для увеличения

 

СПИСОК

Специалистов (врачей стоматологов) по
ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника
г. Магнитогорск»

№ п/п

Фамилия,
имя,отчество
***********
занимаемая должность

Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация выдавшая документ об образовании,год выдачи,
специальность,квалификация)

сведения из сертификата
(специальность.
Соответствующая занимаемой должности.Срок действия)

 

Какое учебное
заведение окончил
**********
Год
окончания
ВУЗа

специальность
***********
Квалификация

специальность

срок действия
сертификата

категория

1

Радюшкина
Ирина Николаевна
***********
Главный врач
Врач-стоматолог хирург

Устиновский
медицинский институт

1986

Стоматология

Врач-стоматолог

 

 

 

"Стоматология
хирургическая"

до 10.11.2022

Высшая

"Организация
здравоохранения и
общественное здоровье"

до 20.09.2024

 

2

Предеина
Ольга Михайловна
***********
Зам. гл. врача по мед. части.
Врач-ортодонт

Пермский
медицинский институт

1985

Стоматология

Врач-стоматолог

«Ортодонтия»


до 30.12.2020

Высшая

"Организация
здравоохранения
и общественное здоровье"

до 27.04.2023

 

3

Негримовская
Софья Юрьевна
**********
Врач стоматолог детский

Ижевская гос. мед. Академия

1998

Стоматология

Врач-стоматолог

"Стоматология детская»

до 02.12.2019

Первая

4

Серегина
Людмила Александровна
***********
Врач-ортодонт

Башкирский

1995

Стоматология

Врач-стоматолог

"Ортодонтия"

до 09.11.2024

Первая

5

Хайбуллина
Люция Шарипьяновна
***********
Врач стоматолог хирург

Башкирский гос. Мединститут

1993

Стоматология

Врач-стоматолог

«Стоматология
хирургическая»

до 09.11.2024

 

6

Гильман
Любовь Вячеславовна
************
зав. ЛХО.
Врач-стоматолог
детский

Ижевская гос. мед.академия

1998

Стоматология

Врач-стоматолог

"Стоматология детская"

до 28.05.2024

Первая

7

Иванова
Елена
Владимировна
***********
Зав. ОТиХС.
Врач-стоматолог терапевт

Ижевская гос. мед.академия

2001

Стоматология

Врач-стоматолог

«Стоматология
терапевтическая »

до 27.06.2023

 

8

Карьякина
Оксана Викторовна
************
Врач ортодонт

Пермская гос. мед. Академия

1998

Стоматология

Врач-стоматолог

"Ортодонтия»

до 20.12.2023

Первая

9

Сергеева
Наталья Борисовна
************
Врач ортодонт

Уральская гос.мед. академия

2002

Стоматология

Врач-стоматолог

«Ортодонтия»

до 11.06.2021

 

10

Рахматуллина
Наталья Минизарифовна

************
Врач стоматолог детский

Башкирский гос.мед. институт

1992

Стоматология

Врач-стоматолог

«Стоматология детская»

до 30.11.2020

 

11

Камалеева
Нурия Фаритовна
************
Зав.ортопедическим
отделением.

Врач-стоматолог ортопед

УГМА г. Екатеринбург

2003

Стоматология

Врач-стоматолог

«Ортопедическая стоматология»

До 03.03.2022

 

12

Кудрина
Власта Валерьевна
***************
Врач стоматолог терапевт

УГМА г. Екатеринбург

2002

Стоматология

Врач-стоматолог

«Стоматология терапевтическая»

до 21.11.2020

 

13

Дьяченко
Наталья Викторовна
***************
Врач стоматолог
детский

Пермская гос. мед. Академия

1997

Стоматология

Врач-стоматолог

«Стоматология детская»

до 28.04.2023

 

14

Ватлашов
Александр Валерьевич
***************
Врач стоматолог терапевт

ГОУ ВПО УГМА МЗ иСР
г. Екатеринбург

2011

Стоматология

Врач-стоматолог

"Стоматология терапевтическая"

До 19.12.2020

 

15

Долгих
Марина Асыляновна
***************
Врач-ортодонт

ГОУ ВПО "ЧГМА" г. Челябинск

2011

Стоматология

Врач-стоматолог

«Ортодонтия»

до 15.03.2024

 

16

Ахметова
Евгения Александровна

***************
Врач-стоматолог

 

ФГБОУВО "Южно-Урал. гос.мед. ун."
МЗ РФ

2018

Стоматология

Врач-стоматолог

"Стоматология общей практики"

до 26.07.2023

 

17

Кудрин
Вадим Валерьевич

***************
Врач-стоматолог ортопед

УГМА г. Екатеринбург

2002

Стоматология

Врач-стоматолог

"Стоматология ортопедическая"

до 28.05.2024

 

18

Левченко
Юрий Александрович

***************
Врач-стоматолог хирург

Пермский мед.институт

1979

Стоматология

Врач-стоматолог

«Стоматология
хирургическая»

до 04.10.2023

Высшая

19

Небадзе
Татьяна Михайловна

***************
Врач-стоматолог хирург

Ленинградский мед. Институт

1978

Стоматология

Врач-стоматолог

«Стоматология
хирургическая»

до 04.10.2023

 

20

Степанов
Дмитрий Иванович

***************
Врач-стоматолог терапевт

Новосибирская мед. Академия

2003

Стоматология

Врач-стоматолог

«Терапевтическая стоматология»

до 27.06.2023

 

21

Миронов
Александр Владимирович

***************
Врач-стоматолог ортопед

ГОУ ВПО УГМА МЗ иСР г. Екатеринбург

2012

Стоматология

Врач-стоматолог

"Стоматология ортопедическая"

до 17.12.2023

 

22

Зиновьев
Константин Михайлович

***************
Врач-стоматолог ортопед

Башкирский гос.мед. институт

1984

Стоматология

 

Врач-стоматолог

«Стоматология ортопедическая»

до 16.05.2023

 

23

Гарипов
Салават Шамсутдинович

***************
Врач-стоматолог хирург
________________

Врач-стоматолог ортопед

Башкирский гос.мед. институт

1989

Стоматология

 

Врач-стоматолог

"Стоматология
хирургическая"

до 22.03.2024

Первая

"Стоматология
ортопедическая"

До 09.06.2021

 

24

Носова
Елена Викторовна
***************
Врач-стоматолог детский

ГОУ ВПО УГМА МЗ иСР г. Екатеринбург

2012

Стоматология

 

Врач-стоматолог

"Стоматология детская"

до 20.12.2023

 

25

Минина Светлана Васильевна
***************
Врач-стоматолог детский

ГОУ ВПО УГМА МЗ иСР г. Екатеринбург

2012

Стоматология

Врач-стоматолог

"Стоматология детская"

до 20.12.2023

 

26

Авдошина Елена Борисовна
***************
Врач-стоматолог детский

ГОУ ВПО УГМА МЗ иСР г. Екатеринбург

2012

Стоматология

Врач-стоматолог

"Стоматология детская"

до 20.12.2023

 

27

Годына
Оксана Александровна

***************
Врач-стоматолог
_________________
Врач-стоматолог ортопед

ГОУ ВПО УГМА МЗ иСР г. Екатеринбург

2012

Стоматология

 

Врач-стоматолог

"Стоматология общей практики"

до 15.06.2023

 

"Стоматология ортопедическая"

до 17.12.2023

 

28

Крафт
Надежда Леонидовна

***************
Врач-стоматолог детский

ГОУ ВПО УГМА МЗ иСР г. Екатеринбург

2012

Стоматология

 

Врач-стоматолог

"Стоматология детская"

до 20.12.2023

 

29

Додик
Владлена Яковлевна

***************
Врач-стоматолог

ГОУ ВПО УГМА МЗ иСР г. Екатеринбург

2012

Стоматология

Врач-стоматолог

"Стоматология общей практики"

До 15.06.2023

 

30

Кудряшова
Елена Владимировна

***************
Врач-стоматолог терапевт

ГОУ ВПО УГМА МЗ иСР г. Екатеринбург

2012

Стоматология

 

Врач-стоматолог

"Стоматология терапевтическая"

До 22.03.2024

 

31

Хитрова Дарья Викторовна
***************
Врач-стоматолог

ГОБО УВПО ЧГМА МЗ иСР г. Челябинск

2012

Стоматология

 

Врач-стоматолог

"Стоматология общей практики"

до 15.06.2023

 

32

Бурмистров
Евгений Вайдотович

***************
Врач-стоматолог ортопед

ГОУ ВПО УГМА МЗ иСР г. Екатеринбург

2012

Стоматология

Врач-стоматолог

"Стоматология ортопедическая"

до 17.12.2023

 

33

Попков Дмитрий Петрович
**************
Врач-ортодонт

ГОУ ВПО ЧГМА МЗ иСР г. Челябинск

2010

Стоматология

Врач-стоматолог

"Ортодонтия"

до 30.08.2023

 

34

Матвеева Лилия Дмитриевна
**************
Врач-стоматолог

ГБО УВПО "УГМА" г. Екатеринбург

2016

Стоматология

Врач-стоматолог

"Стоматология
общей практики"

до 31.07.2021

 

35

Енборисова
Наталья Александровна

***************
Врач-стоматолог хирург

ГОУ ВПО ПГМА им.ак.Е.Н.Вагнера
Росздрава

2017

Стоматология

Врач-стоматолог

«Стоматология
хирургическая»

до 13.04.2023

 

36

Бахтинова
Наталья Анатольевна

***************
Зубной врач

ГОБ СПО "Миасское медицинское училище"

2011

Стоматология

Зубной врач

"Стоматология"

до 08.07.2021

 

37

Буряк Валентина Викторовна
***************
Зубной врач

Магнитогорское медицинское
училище им. П.Ф. Надеждина

1995

Стоматология

 Зубной врач

"Стоматология"

до 05.06.2020

Первая

38

Голобородько
Ирина Михайловна
***************
Зубной врач

Магнитогорское медицинское
училище им. П.Ф. Надеждина

1995

Стоматология

 Зубной врач

"Стоматология"

до 16.03.2021

 

39

Дерманская
Наталья Михайловна
***************
Зубной врач

Челябинское медицинское училище

1992

Стоматология

Зубной врач

"Стоматология"

до 08.07.2021

 

40

Лыгина Елена Викторовна
***************
Зубной врач

Саткинское медицинское училище

1996

Стоматология

Зубной врач

"Стоматология"

До 09.06.2022

Высшая

41

Левченко
Татьяна Дмитриевна

***************
Зубной врач

Магнитогорское медицинское
училище им. П.Ф. Надеждин

1969

Стоматология

Зубной врач

"Стоматология"

До 09.06.2022

Первая

42

Миронова
Яна Георгиевна

***************
Зубной врач

Саткинское медицинское училище

1993

Стоматология

Зубной врач

"Стоматология"

до 07.06.2024

 

43

Салмина
Мария Васильевна

***************
Зубной врач

Миасское медицинское училище

2002

Стоматология

Зубной врач

"Стоматология"

до 27.06.2023

 

44

Староверова
Евгения Геннадьевна

***************
Зубной врач

Магнитогорское медицинское
училище им. П.Ф. Надеждина

1995

Стоматология

Зубной врач

"Стоматология"

до 18.12.2020

 

45

Юрьева
Наталья Александровна

***************
Зубной врач

Магнитогорское медицинское
училище им. П.Ф. Надеждина

1997

Стоматология

Зубной врач

"Стоматология"

До 09.06.2022

 

46

Кузякина
Юлия Анатольевна

***************
Зубной врач

Магнитогорское медицинское
училище им. П.Ф. Надеждина

1997

Стоматология

Зубной врач

"Стоматология"

до 08.07.2021

 

47

Козлова
Юлия Александровна

***************
Зубной врач

Магнитогорское медицинское
училище им. П.Ф. Надеждина

1992

Стоматология

Зубной врач

"Стоматология"

до 05.06.2020

 

48

Лубышева
Людмила Алексеевна

***************
Зубной врач

Магнитогорское медицинское
училище им. П.Ф. Надеждина

1972

Стоматология

Зубной врач

"Стоматология"

до 05.06.2020

 

49

Мухина
Зоя Анатольевна

***************
Зубной врач

Магнитогорское медицинское
училище им. П.Ф. Надеждина

1992

Стоматология

Зубной врач

"Стоматология"

до 27.06.2023

 

50

Турбина
Наталья Владимировна

***************
Зубной врач

Магнитогорское медицинское
училище им. П.Ф. Надеждина

1997

Стоматология

Зубной врач

"Стоматология"

до 08.07.2021

 

Специалист по кадрам

Полынская С.А.